Вход для организаций

Объявления Бийска

Кровати Трёхярусные о производителя

Кровати Трёхярусные о производителя Бийск
Недорогие одноярусные и двухъярусные металлические кровати оптом. Фирма Металл-кровати производит несколько вариантов металлических кроватей:
- кровати со спинками из ЛДСП
- кровати с сеткой из прокатной пружины (эконом класс)
- кровати со сварной сеткой (эконом класс)
- армейские кровати (для военных казарм).
Металлические кровати обладают максимальной прочностью и износоустойчивостью, безопасны для экологии и здоровья человека. С помощью металлических кроватей вы сможете наиболее рационально использовать небольшую площадь помещения для размещения рабочих и отдыхающих. Чаще всего наши кровати закупают для общежитий, больниц, бюджетных гостиниц, пансионатов, турбаз, летних лагерей, интернатов, санаториев, строительных вагончиков, времянок, бытовок.
У вас есть возможность приобрести в нашей фирме одеяла, подушки, матрацы. Вся продукция сертифицирована. Крупный и мелкий опт. Цены конкурентоспособные. Доставка по России.
+7 926 875 47 01
+7 926 786 44 45 Кира


Раздел: БАРАХОЛКА - Мебель и предметы интерьера - Продажа
Добавлено: 5 Мая 2026 09:08; 47 просмотров
Автор Металл-кровати (Бийск)
Телефон +7 (926) 786-44-45, +7 926 875 47 01
E-mail n310175@gmail.com
Добавить объявление Кровати Трёхярусные о производителя в избранное

Все объявления Бийска
Добавить объявление

Организации Бийска
добавить организацию
Работа в Бийске
добавить вакансию/резюме
Объявления Бийска
добавить объявление


Copyright © «Бийск 24», 2009-2026
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала