Вход для организаций

Работа в Бийске

Резюме Администратор гостиницы,сауны г. Бийск

Сфера деятельностиСфера обслуживания, рестораны, гостиницы
Дополнительная информацияОпыт работы в Гостиничном комплексе и на турбазах Горного Алтая есть - администратор. Знание делопроизводства .пользователь ПК ;знание 1С"Зарплата и кадры" 1С8.1"Бухгалтерия",офисные программы, знание оргтехники; пользователь интернета ;электронной почты ,знание законов.
Работа с кассой, отчеты, ревизии , продажи сувениров .сопутствующих товаров.
Работа с клиентами от продажи путевки (,заселения ) и до отьезда, Решение хозяйственных проблем (работа с тех .персоналом).

Личные качества: Умение и желание работать в коллективе, ответственна ;обладаю лидерскими качествами ;умею организовать любую работу, руководить ее выполнением ,самостоятельно принимать решения ,нести за них ответственность, нахожу выход из любой ситуации. Характер доброжелательна к людям ,стрессоустойчива ,с каждым нахожу общий язык.
ФОТОЕлена Александровна Администратор гостиницы,сауны
РегионБийск
Полженский
Опыт работыот 3-х лет
График работыполный рабочий день
Образованиесреднее специальное
Контакты
ФИОЕлена Александровна
Телефон89237125728
Emailkabanova61@inbox.ru
СтатистикаДобавлено 5 Ноября 2014; 878 просмотров

Работа в БийскеРезюмеСфера обслуживания, рестораны, гостиницы → Администратор гостиницы,сауны
Добавить вакансию
Добавить резюме

Организации Бийска
добавить организацию
Работа в Бийске
добавить вакансию/резюме
Объявления Бийска
добавить объявление


Copyright © «Бийск 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала