Вход для организаций

Работа в Бийске

Вакансия Ученик помощника мастера г. Бийск

Сфера деятельностиПромышленность, производство
Дополнительная
информация
Помощник мастера осуществляет профилактический осмотр, наладку круглоткацких станков. Обеспечивает соблюдение технологического процесса. Контролирует качества выпускаемой продукции. Устраняет текущие неполадки обслуживаемого оборудования. Помощник мастера обслуживает станки, на которых работает ткач, т.е. работает в паре с ткачом. Обучение данной профессии проходит на рабочем месте от 3 до 6 месяцев. По результатам выработки будет проводиться аттестация и присвоение квалификации.
У помощников мастеров при выполнении норм выработки заработная плата сдельно-премиальная 50-60 тыс.рублей в начислении. В период обучения выплачивается стипендия в размере 30 тыс.рублей в начислении.
График работы двухсменный с понедельника по пятницу. Первая смена с 8-00 до 16-30, вторая смены с 16-30 до 24-40. Суббота, воскресенье - выходные.
Ежегодный отпуск 28 основных + 7 дополнительных дней.
Выдача спец.одежды после 3 месяцев работы.
Официальное трудоустройство. Соц.пакет.
Бесплатные комплексные обеды в столовой предприятия.
Доставка с работы со второй смены служебным транспортом.
Бесплатное посещение лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровье» (тренажерный зал, бассейн, сауна).
Иногородним предоставляется общежитие.
Зарплата30000
РегионБийск
Полмужской
Опыт работыот 1-го года
График работыполный рабочий день
Возрастот 20 до 40
Образованиесреднее специальное
Контакты
Организация АО "Рукав"
Телефон8 (3854) 33-38-96
Emailtatyana.schabalina2014@yandex.ru
СтатистикаДобавлено 1 Июля 2024; 62 просмотров

Работа в БийскеВакансииПромышленность, производство → Ученик помощника мастера
Добавить вакансию
Добавить резюме

Организации Бийска
добавить организацию
Работа в Бийске
добавить вакансию/резюме
Объявления Бийска
добавить объявление


Copyright © «Бийск 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала