Работа в Бийске
Вакансия Главный бухгалтер г. Бийск |
Сфера деятельности | Экономика, финансы, бухгалтерия, аудит |
Дополнительная информация | обязанности:
Организация и обеспечение качественного бухгалтерского, налогового, управленческого учета и отчетности.
Осуществление контроля за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетных и платёжных обязательств.
Формирование и предоставление бухгалтерской, налоговой, статистической и иной отчетности в контролирующие органы в полном объеме.
Осуществление контроля хозяйственной деятельности на предмет соответствия бухгалтерскому и налоговому законодательству.
Оптимизация системы налогообложения и затрат, обеспечение законности, своевременности и правильности оформления документов.
знания и навыки:
Знание бухгалтерского и налогового законодательства и отчетности.
Навыки налогового планирования, анализа и управления налоговыми рисками
Желателен аттестат ИПБ или налогового консультанта
Уверенное пользование персональным компьютером, программами стандартного офисного пакета и специализированными приложениями для ведения бухгалтерского учета.
Умение выстраивать контрольные точки по работе бухгалтерской службы, психологическая устойчивость, работа в режиме многозадачности.
График работы с 8-00 до 17-00-рабочие дни, суб,вск-выходной
служебный транспорт. |
Зарплата | 50 |
Регион | Бийск |
Пол | не важно |
Опыт работы | от 5-ти лет |
График работы | полный рабочий день |
Возраст | от 35 до 46 |
Образование | высшее |
Контакты |
Организация | ООО "ПО "Алтайснэк" |
Телефон | 37-28-47, 8-962-797-2748 |
Email | ok@altaysnack.ru |
Статистика | Добавлено 30 Марта 2022; 584 просмотров |
Работа в Бийске → Вакансии → Экономика, финансы, бухгалтерия, аудит → Главный бухгалтер
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|