|
Работа в Бийске
Вакансия Менеджер по снабжению г. Другое месторасположение |
| Сфера деятельности | Логистика, таможня, склад |
Дополнительная информация | Обязанности: Приобретение товаров для обеспечения деятельности организации.
Осуществление поиска поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материально-технических ресурсов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок.Переговоры с поставщиками.Обеспечение доставки материальных ресурсов от поставщиков и продавцов в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками. Работа с документами.
Требования: Среднее специальное образование (экономика, менеджмент, маркетинг) Опыт работы по направлению от 3 лет. Знание основ договорного права и документооборота; знание делового этикета, умение вести переговоры, добиваться выгодных предложений и разрешать конфликты; базовые знания бухгалтерского учета; аккуратность, пунктуальность, аналитический склад ума, внимательность, стрессоустойчивость.
Условия: Пятидневная рабочая неделя. Разьездной характер работы. Место работы(основной офис): с.Лесное, ул.Совхозная, 24Г,проезд автобусом №102 .Ждем ваши резюме на эл.почту yrkina007@mail.ru |
| Зарплата | 25000 |
| Регион | Другое месторасположение |
| Пол | не важно |
| Опыт работы | от 3-х лет |
| График работы | полный рабочий день |
| Возраст | от 18 |
| Образование | среднее специальное |
| Контакты |
| Организация | ООО "ФРОМ-Вайлд" |
| Телефон | 89237101500 |
| Email | yrkina007@mail.ru |
| Статистика | Добавлено 18 Ноября 2020; 252 просмотров |
Работа в Бийске → Вакансии → Логистика, таможня, склад → Менеджер по снабжению
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|