|
Работа в Бийске
Вакансия Специалист по прямым продажам г. Бийск |
| Сфера деятельности | Банки, инвестиции, страхование, консалтинг |
Дополнительная информация | Если клиент получает зарплату на карту Сбербанка, ему доступен сервис «Банк на работе». Это значит, что за предприятием закрепляется персональный менеджер, который расскажет клиентам о продуктах и услугах банка прямо на их рабочем месте.
Если ты:
не боишься проводить презентации перед аудиторией;легко находишь общий язык с незнакомыми людьми;умеешь выстраивать долгосрочные отношения.
Построй карьеру в крупнейшем банке России и СНГ!
Как специалист по прямым продажам, ты будешь:
выезжать на предприятия-партнеры банка (2-3 выезда в день);презентовать продукты и услуги Банка сотрудникам предприятий (личные выступления);продавать продукты и услуги Банка, консультировать и помогать клиентам в оформлении.
Ты подходишь нам, если ты:
специалист со средним профессиональным/неполным высшим/высшим образованием;готов к разъездному характеру работы (80% - выезды на предприятия, 20% - работа в офисе);приветствуется, если у тебя есть опыт работы в сфере продаж (торговым представителем, страховым агентом, продавцом-консультантом, промоутером).
Мы предлагаем:
трудоустройство согласно ТК РФ;гарантированный доход плюс премиальное вознаграждение;регулярное корпоративное обучение;ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний;льготные условия кредитования;яркую и насыщенную корпоративную жизнь.
Мы ждем тебя, чтобы строить счастливое будущее вместе! |
| Зарплата | 35000 |
| Регион | Бийск |
| Пол | женский |
| Опыт работы | не важно |
| График работы | полный рабочий день |
| Возраст | от 25 |
| Образование | среднее |
| Контакты |
| Организация | Сбербанк |
| Телефон | +7(913) 232-2741 |
| Email | kutakova.k.v@gmail.com |
| Статистика | Добавлено 20 Ноября 2019; 981 просмотров |
Работа в Бийске → Вакансии → Банки, инвестиции, страхование, консалтинг → Специалист по прямым продажам
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|