|
Работа в Бийске
Вакансия Водитель служебного автомобиля (категории В) г. Бийск |
| Сфера деятельности | Промышленность, производство |
Дополнительная информация | Производственному предприятию требуется водитель служебного автомобиля.
Обязанности: обслуживание транспортных нужд предприятия (работа на двух автомобилях - Фольксваген Амарок и Газель). Перевозка продукции между производственными площадками (по городу), выполнение служебных поручений Администрации и директора предприятия, в обязанности водителя так же входит поддержание автомобиля в удовлетворительном техническом состоянии (мойка, ТО, своевременная замена расходных материалов, бережное отношение), периодические командировки в Барнаул и Новосибирск.
Условия: только официальное трудоустройство! Зарплата - 15000 руб., премии, поездки в Новосибирск оплачиваются отдельно. Зарплата 2 раза в месяц на карту, выдается спецодежда!
Требования: Водительский стаж не менее 15 лет! Опыт работы на служебном автомобиле желателен! Непьющий, тактичный, активный,неконфликтный! |
| Зарплата | 15000 |
| Регион | Бийск |
| Пол | мужской |
| Опыт работы | не важно |
| График работы | полный рабочий день |
| Возраст | от 35 до 50 |
| Образование | среднее специальное |
| Контакты |
| Организация | Кит |
| Телефон | 9609570835 |
| Статистика | Добавлено 23 Мая 2018; 324 просмотров |
Работа в Бийске → Вакансии → Промышленность, производство → Водитель служебного автомобиля (категории В)
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|