Вход для организаций

Работа в Бийске

Вакансия Заместитель начальника отдела доставки г. Бийск

Сфера деятельностиДиректора, руководители, топ-менеджмент
Дополнительная
информация
Условия работы и компенсации:
График работы: пн-пт с 8.30 до 17.00. Полный соц. пакет и соц. гарантии, доставка корпоративным транспортом

Требования:
Опыт работы от 1-2 лет в отделе логистики, в отделе доставки товарагруза клиентам (опыт работы в должности руководитель, зам. руководителя, ст. диспетчер, логист)
Отличные организаторские способности, способность работать с большим объемом информации, отличное знание ПК.

Обязанности:
Руководство персоналом: контроль выхода в рейс экспедиторского состава и организация и контроль работы диспетчерского состава. Разработка регламентов, положений, приказов по оптимизации бизнес-процессов. Контроль фактического времени загрузки с утвержденными нормами. Решение форс-мажорных ситуаций.

Собеседование только после предоставления резюме на электронный ящик: unicom-ltd@yandex.ru. В теме письма укажите вакансию, на которую претендуете.
Зарплата25000
РегионБийск
Полне важно
Опыт работыот 1-го года
График работыполный рабочий день
Возрастот 26
Образованиевысшее
Контакты
Организация Юником Ltd
Телефон8-906-943-1335
Emailunicom-ltd@yandex.ru
СтатистикаДобавлено 16 Апреля 2012; 1638 просмотров

Работа в БийскеВакансииДиректора, руководители, топ-менеджмент → Заместитель начальника отдела доставки
Добавить вакансию
Добавить резюме

Организации Бийска
добавить организацию
Работа в Бийске
добавить вакансию/резюме
Объявления Бийска
добавить объявление


Copyright © «Бийск 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала