Работа в Бийске
Вакансия Секретарь, помощник руководителя (С опытом и без) г. Бийск |
Сфера деятельности | Директора, руководители, топ-менеджмент |
Дополнительная информация | Компании требуется помощник руководителя.
Мы расширяемся и на постоянную работу нужен ответственный сотрудник, приветствуется опыт работы секретарем и помощником руководителя.
Требования: Исполнительность, грамотная речь, коммуникабельность, ответственность, умение обрабатывать и структурировать большой объем информации.Желание работать.
Обязанности: Работа за компьютером, с деловой документацией, организация работы офиса, заключение контрактов и договоров, деловые встречи, выполнение служебных поручений руководителя.
Условия: График работы стандартный (5/2, 8-часовой рабочий день), работа в команде профессионалов, корпоративный отдых, обучение на начальном этапе, трудоустройство по договору согласно ТК РФ |
Зарплата | 30000 |
Регион | Бийск |
Пол | не важно |
Опыт работы | не важно |
График работы | полный рабочий день |
Образование | не важно |
Контакты |
Организация | Информационно Сервисный Центр |
Телефон | +79021443209 |
Статистика | Добавлено 10 Мая 2017; 433 просмотров |
Работа в Бийске → Вакансии → Директора, руководители, топ-менеджмент → Секретарь, помощник руководителя (С опытом и без)
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|