Дополнительная информация | Требования:грамотная речь, наличие доступа в интернет, умение работать в соц. сетях, домашний телефон (желателен), мобильный телефон, приветствуется опыт работы в сфере ремонта и строительства.
Обязанности: размещение рекламы в соц. сетях, на сайтах объявлений, отписка в соц. сетях, в контакте, одноклассники, т.е. продвижение услуг организации в соц.сетях, общение с клиентами по телефону, прием заказов на услуги организации, передача их бригадиру, общение с клиентами.
Условия: гибкий график, обязательное условие - всегда включенный мобильный, для того, чтобы клиент мог с вами связаться в любой момент. Оплата фиксированный оклад 5000 плюс 5% от заказов. Резюме на почту. Все условия - на собеседовании. |