Вход для организаций

Работа в Бийске

Резюме Специалист (менеджер) по работе с персоналом г. Бийск

Сфера деятельностиЮриспруденция, рынок труда, кадры
Дополнительная информацияУверенный пользователь ПК, интернета; навыки работы с оргтехникой; знание основ Трудового Кодекса и кадрового делопроизводства; нормативных документов ФСС; навыки подбора персонала, в т.ч. в интернет-поиск; знание программ Microsoft Word, MS Office, Internet Explorer, Microsoft Excel и Microsoft Outlook, FAR, презентации в PоwerPoint. Высокий уровень составления организационно-распорядительных документов.• Умею работать и общаться с людьми различного возраста и социальной категории.
• Обладаю хорошими организаторскими и представительскими способностями.
• Умею работать с большим объемом информации, переношу большие нагрузки, имею высокую работоспособность, стрессоустойчива, тактична, оптимист.
• Легко осваиваю новые программы, позитивно отношусь к нововведениям и инновациям. Аккуратна при работе с документами. Сохранность корпоративных секретов гарантирую.
РегионБийск
Полженский
Опыт работыне важно
График работыполный рабочий день
Возраст42
Образованиевысшее
Контакты
ФИОСелютина Людмила
Телефон8(960)9449956
Emailms.selyutina1973@mail.ru
СтатистикаДобавлено 18 Декабря 2015; 460 просмотров

Работа в БийскеРезюмеЮриспруденция, рынок труда, кадры → Специалист (менеджер) по работе с персоналом
Добавить вакансию
Добавить резюме

Организации Бийска
добавить организацию
Работа в Бийске
добавить вакансию/резюме
Объявления Бийска
добавить объявление


Copyright © «Бийск 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала