| 26.01.11 |
Еще недавно я была невестой, а теперь счастливая жена, и в этом мне помог свадебный салон "СЧАСТЬЕ". Какой же там огромный выбор свадебных платьев и различных аксесуаров. С выбором платья мне помогли продавцы салона, т.к. я растерялась в большом аcсортименте и даже не знала какая модель мне больше подойдет. Девочки отнеслись ко мне с терпением и пониманием, и подобрали то единственное платье в котором я была неотразима. Еще мне очень понравилось обслуживание,т.к. в долгом процессе примерки платья мне предложили на выбор кофе или чай. В итоге получился очень красивый, гармоничный образ с удачно подобранной бижутерией, фатой, перчатками, шубкой( т.к. свадьба была зимой), обувью. Даже моей маме, которая была со мной подобрали прекрасный вечерний наряд. В общем мы остались очень довольны, рекомендую всем невестам посетить этот салон.
P.S. Название салона "СЧАСТЬЕ" полностью отображает сферу своей деятельности, он дарит невестам СЧАСТЬЕ!!!!!
Иванцова Светлана, Бийск
тел.: 89627926666, email: polkovnik8282@mail.ru
|
5 |